
Оксиметр водозащищенный с АКТ EZODO 7031 ЭКОБОКС
11 580 ₴
- В наличии
- Код: 28
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной оксиметр (кисломер) для определения концентрации растворенного кислорода в водоемах, озерах, реках и аквариумах. Подходит также для проточной воды, благодаря водозащищенному корпусу прибор может применяться в полевых условиях. В комплектации есть все необходимые комплектующие, которые вместе с прибором хранятся в удобном и компактном кейсе. Оксиметр 7031 - лучший бюджетный выбор для рыбных хозяйств и водоочищаемых сооружений. Особенности: Микропроцессорный прибор для быстрых и точных измерений Изготовлен в водозащищенном противоударном корпусе стандарта IP 57. Плавает в воде. Идеален для использования в полевых условиях Большой ЖК-дисплей для визуализации результатов измерений концентрации растворенного кислорода и температуры одновременно Автоматическая компенсация температуры, ручная компенсация солености и высоты Перемыка единиц измерений: мг/л, ppm, %, С,? Функции максимального, минимального значения, удержания значения Индикация низкого заряда батареи, автоматическое отключение через 10 мин без использования Легко заменить электроды Технические характеристики: DO О2 Temp Концентрация растворенного кислорода (мг/л) Концентрация растворенного кислорода (%) Температура Диапазон измерения 0~20 мг/л 0~20 ppm 0~200.0% 0~90 °С Точность ±0.2 + 1 цифра ±2 % от измеренного значения ±0.2 + 1 цифра разрешение 0.01 мг/л 0.10 % 0.1 °С Автоматическая компенсация температуры Automatic Temperature Compensation A TC: 0~50 °С Ручная компенсация солености Manual Salinity Compensation MSC: 0 ~ 50 ppt Ручная компенсация высоты Manual Altitude Compensation MAC: 0 20000 fl Питание DC1.5 В x 4 батарейки, AAA/UM-4 Размеры Прибор: 195x40x36 мм, комплект: 230x205x50 мм Вес Прибор: 135 г (с батарейками), комплект: 780 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 90 °C |
| Класс защиты | IP57 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Кількість точок калібрування (DO) | 2 |
| Принцип вимірювання (DO) | Полярографічний |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 80 °C |
| Точність (DO) | ±0.2 мг/л (ppm), ±2% |
| Точність термометра (°C) | ±0.2 °C |
Информация для заказа
- Цена: 11 580 ₴



