
Лабораторный анализатор влажности METRINCO M105MA ЭКОБОКС
44 000 ₴
- В наличии
- Код: 1188
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лабораторный анализатор влажности METRINCO M105MA предназначен для точного определения влажности самых разнообразных образцов гравиметрическим методом. Измерение содержания влаги в исследуемом изобразии происходит следующим образом: производится предварительное взвешивание образца, затем его нагревают по специально разработанным методикам, режимам и температурным показателям, после чего снова взвешивают и определяют потерю влаги. При таком анализе теплового нагрева образца возможно также определять массовую долю свободной и связанной воды в исследованном образце. Скорость нагрева и его высокие предельные значения (до 199 градусов Цельсия) в анализаторах влажности METRINCO обеспечиваются наличием галогенного нагревательного элемента. Высокая точность взвешивания обеспечивается весовым модулем HBM (Германия) – 0,005 г дискретности. Анализатор влажности METRINCO M105MA имеет простое и интуитивно понятное управление. Возможно задавать приложения по параметрам температуры и времени. Прибор имеет широкое применение в аналитических лабораториях, на производстве, в пищевой отрасли и т.д. Основные технические характеристики анализатора влажности METRINCO M105MA: Навеска, г 110 Диаметр чашки, мм 90 Дискретность, г 0.005 Источник нагрева галогеновая лампа Тип температурного сенсора PT-100 Диапазон нагрева, °C 40-199 Шаг температуры, °C 1 Дискретность влажности, % 0,10 Количество значений памяти 15 Размеры прибора, мм 490x360x350 Вес, кг 7,5 Гарантия на прибор 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METRINCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник нагрева | галогеновий |
| Дискретність вимірювання ваги (г) | 0.005 г |
| Дискретність вимірювання вологості (%) | 0.1% |
| Діаметр чашки (мм) | 90 мм |
| Діапазон нагріву (°C) | 40 ~ 199 °C |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Шаг измерения | 0.01 % |
| Крок температури (°C) | 1 °C |
| Максимальна вага зразку (г) | 110 г |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Погрешность, ± | 0.25 % |
| Принцип измерения | Весовой метод |
| Рабочая среда | Бетон, Древесина, Зернопродукты, Изделия из древесины, Кирпич, Макаронные изделия, Мука, Почва, Семена зерновых культур, Семена овощей, Сено, Стройматериалы, Целлюлозно-бумажные изделия |
| Температурная компенсация | Да |
| Тип | Бесконтактный |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴






