
Набор для стрижки с зарядкой VGR V-121, Машинка для стрижки волос и затылка, Подстригательная машинка AR-54 ЕКОБОКС
414 ₴
- Готово к отправке
- Код: 984a1vd4
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Набор для стрижки с зарядкой VGR V-121, Машинка для стрижки волос и затылка, Подстригательная машинка AR-54

👉 Машинка для стрижки волос VGR V-121 - подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и барбершопах!
👉 Набор для стрижки волос VGR является универсальной машинкой для стрижки с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали. В комплекте 8 насадок 3/6/9/9/12/16/20мм.
👉 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой. Бреет четко и чисто. Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест. Между тем машинка подойдет и для стрижки детей благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
👉 Преимущества:
- ☑️ Поставляется с 8 различными размерами ограничительных гребней для удовлетворения ваших требований к различной длине волос
- ☑️ Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- ☑️ Оснащен дополнительным крючком для удобства хранения;
- ☑️ Профессиональная машинка для стрижки;
- ☑️ Классический стильный дизайн;
👉 Характеристики:
- ☑️ Мощность: 10 В;
- ☑️ Материал/покрытие лезвий: Керамика
- ☑️ Вес: 430 г.
- ☑️ Тип: Машинка для стрижки
- ☑️ Габариты: 22.8 х 16 х 7 см;
- ☑️ Модель: V-121
- ☑️ Входная мощность: 100-240 В;
- ☑️ Длина шнура: 2 м;
- ☑️ Бренд: VGR
- ☑️ Материал: пластик;
👉 Комплектация:
- ☑️ Ножницы
- ☑️ 8 насадок
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Расческа
- ☑️ Щетка для чистки
- ☑️ Машинка для стрижки волос VGR V-121
- ☑️ Заводская упаковка.
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество насадок: 8
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 20


| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Набор для стрижки с зарядкой VGR V-121, Машинка для стрижки волос и затылка, Подстригательная машинка AR-54 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 414 ₴










