
Машинка для стрижки хорошая VGR V-690, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды NZ-60 ЕКОБОКС
628 ₴
- Готово к отправке
- Код: v252k72r
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Машинка для стрижки хорошая VGR V-690, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды NZ-60

✨ Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
✨ Особенности:
- ☑️ Высокая мощность
✨ Характеристики
- ☑️ Время работы: 200 мин
- ☑️ Питание: Встроенный аккумулятор
- ☑️ Зарядка: USB
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Установка длины: 3 – 12 мм
- ☑️ Страна-производитель: Китай
- ☑️ Насадки: Сменные
- ☑️ Питание: Встроенный аккумулятор
- ☑️ Цвет: Разноцветный
- ☑️ Управление: Механическое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
✨ Комплектация
- ☑️ Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-690 от USB
Заводская упаковка
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки хорошая VGR V-690, Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды NZ-60 |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴










