
Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный GEEMY GM-6605, Триммер с насадками разной длины MK-60 ЕКОБОКС
334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63w9r7fb2a
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный GEEMY GM-6605, Триммер с насадками разной длины MK-60

📌 Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
📌 Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
📌 Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
📌 Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
📌 Характеристики:
- ☑️ Напряжение: AC220-240V В переменного тока, 50-60 Гц или AC100-110V 60 Гц
- ☑️ Время зарядки: 8 ч
- ☑️ Размер: 150 x 40 мм
- ☑️ Индикатор заряда
- ☑️ Питание: аккумулятор
- ☑️ Мотор: Роторный
- ☑️ Мощность: 3 Вт
- ☑️ Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- ☑️ Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- ☑️ Количество скоростей: 1, 6000 об/ мин
- ☑️ Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
- ☑️ Ширина среза: 40 мм
- ☑️ Материал лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановое крышкой, специальное лезвие трубки
- ☑️ Тип: Машинка окантовочная
- ☑️ Кнопочный переключатель
- ☑️ Вес: 169 г
📌 Комплектация:
- ☑️ Насадки – 0.1 мм, 1 мм, 1.5 мм
- ☑️ Машинка
- ☑️ Щеточка для чистки ножа
- ☑️ Кабель для зарядки
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 2


| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный GEEMY GM-6605, Триммер с насадками разной длины MK-60 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 334 ₴










