
Машинка для стрижки с дополнительными насадками Gemei GM-806, Электронная машинка для стрижки VE-58 ЕКОБОКС
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: bay47721f
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Машинка для стрижки с дополнительными насадками Gemei GM-806, Электронная машинка для стрижки VE-58

💎 Машинка для стрижки GEMEI GM-806 - полезное приобретение для мужчины любого возраста.
💎 Для ее использования не обязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из четырёх сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
💎 Есть плавная регулировка длины срезания.
💎 Корпус устройства сделан из прочного пластика, на нём есть специальное крепление, с помощью которого можно подвесить прибор в нужном месте.
💎 Комплектация:
- 🔸 Масло для смазки ;
- 🔸 Щеточка для чистки;
- 🔸 Ножницы.
- 🔸 4 съемные насадки ;
- 🔸 Машинка для стрижки;
- 🔸 Расческа ;
💎 Характеристики:
- 🔸 Съемные насадки для регулировки длины стрижки ;от 1,2мм (без насадки)
- 🔸 Титановое лезвие
- 🔸 Вид: проводная
- 🔸 Размер: 167 х 44 х 50 мм Вес: 305 г
- 🔸 Регулировка длины: 4 положения.
- 🔸 Тип: машинка для стрижки
- 🔸 Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки с дополнительными насадками Gemei GM-806, Электронная машинка для стрижки VE-58 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴










