
Машинка для стрижки волос с различными насадками VGR V-263, Машинка для стрижки волос прочная BI-26 ЕКОБОКС
839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7lfi24g83k
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Машинка для стрижки волос с различными насадками VGR V-263, Машинка для стрижки волос прочная BI-26

✨ Триммер аккумуляторный VGR V-263 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 4 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
📦 Преимущества:
- ✅ Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
- ✅ Время полной зарядки 2 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
- ✅ Роторный двигатель с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
- ✅ Эргономичный дизайн, удобен для длительного использования без усталости рук.
- ✅ USB Type-C зарядка возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
- ✅ Встроенный литиевый аккумулятор 18650 обеспечивает до 150 минут автономной работы без подзарядки.
- ✅ Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
📦 Характеристики:
- ✅ Мощность: 8 Вт
- ✅ Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,7 В)
- ✅ Время работы от аккумулятора: до 150 мин.
- ✅ Материал корпуса: металл
- ✅ Мотор: Роторний
- ✅ Количество скоростей: 1, 7000 об/мин
- ✅ Тип: Машинка для стрижки волос
- ✅ Длина стрижки: 0,1 мм.
- ✅ Час зарядки: 2 часа
📦 Комплектация:
- ✅ Комплект аксессуаров
- ✅ Триммер аккумуляторный VGR V-263 BLACK
- ✅ Инструкция
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с различными насадками VGR V-263, Машинка для стрижки волос прочная BI-26 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴










