
Машинка для разных стрижек аккумуляторная, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная PS-17 ЕКОБОКС
188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9fd6dt94d4
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Машинка для разных стрижек аккумуляторная, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная PS-17

⚡ Тример - универсальное решение для ухода за бородой, усами и волосами. Компактный и беспроводнойй, он работает до 2 часов от аккумулятора и заряжается всего за 60 минут. В комплекте – 4 насадки, которые позволяют выбрать длину стрижки от 0,5 мм до 4 мм. Лезвия из нержавеющей стали и металлический корпус обеспечивают надежность и долговечность устройства. Оборудован защитой от нагрузки и порезов. Устройство легко брать с собой благодаря его небольшому весу и компактным размерам.
⚡ Характеристики:
- 🔸 Тип питанияя: аккумулятор;
- 🔸 Тип аккумулятора: li-ion;
- 🔸 Время работы от аккумулятора при полном заряде: 120 минут;
- 🔸 размеры: 150*40 мм диаметр ручки 22 мм
- 🔸 Количество сменных насадок: 4 штуки (1.5, 2, 3, 4 мм)
- 🔸 Время до полной зарядки аккумулятора: 1:00;
- 🔸 Регулировка длины: сменные насадки;
- 🔸 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
⚡ Комплектация:
- 🔸 Насадки – 1.5, 2, 3, 4 мм
- 🔸 Упаковка – коробка;
- 🔸 Машинка для стрижки волос
- 🔸 Кабель для зарядки от USB - 1 шт.
- 🔸 Чистящая щётка - 1 шт.
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 4
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Производитель: Без бренда


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для разных стрижек аккумуляторная, Парикмахерская машинка аккумуляторная профессиональная PS-17 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴










