
Легкая туристическая горелка, Походная конфорка, Горелка под газовий баллончик Бытовая газовая SQ-14 ЕКОБОКС
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 277we95
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Легкая туристическая горелка, Походная конфорка, Горелка под газовий баллончик Бытовая газовая SQ-14

✨ Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
✨ Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
✨ Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.
✨ Характеристики:
- • Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
- • Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
- • Вес: 0,416 кг.
- • Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- • Пьезоподжиг
- • Мощность: 2200 Вт.
✨ Комплектация:
- • коробка
- • печка
- • чехол для транспортировки
🔎 Дополнительные параметры
- • Тип оборудования: Горелка
- • Номинальная мощность: 2200 Вт
- • Расход газового топлива: 100 г/час
- • Страна производитель: Китай
- • Ширина: 112 мм
- • Длина: 112 мм
- • Вес: 0.416 кг
- • Высота: 95 мм
- • Тип оборудования: Плита
- • Пьезорозжиг: Да
- • Производитель: Без бренда
- • Состояние: Новое
- • Типы топлива: Газ
- • Время непрерывной работы: 2 час


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Без бренда |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Легкая туристическая горелка, Походная конфорка, Горелка под газовий баллончик Бытовая газовая SQ-14 |
- Цена: 230 ₴










