
Мотоблок DOZER DE100 (6.00-12)дизель(фреза) ЕКОБОКС
65 101 ₴
- В наличии
- Код: А0060795
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной дизельный мотоблок DOZER DE100 (6.00-12) с жидкостным охлаждением предназначен для интенсивной работы на больших приусадебных участках, в фермерском хозяйстве и при обработке почвы с высокой нагрузкой. Мощный дизельный двигатель в сочетании с эффективной системой водяного охлаждения обеспечивает стабильную работу даже при длительной эксплуатации, уменьшая риск перегрева. Модель имеет электрический и ручной запуск, поэтому ее удобно использовать в различных условиях, а аккумулятор, генератор, передняя LED-фара и светоотражатели делают работу более комфортной в вечернее время. Мотоблок оснащен шестерной коробкой передач, ременным приводом с тремя приводными ремнями и сухим сцеплением, что обеспечивает надежную передачу усилия при культивации и работе с навесным оборудованием. Грунтофреза устанавливается через отдельный переходной редуктор, благодаря чему техника подходит для подготовки почвы, рыхления и обработки участков различной сложности. Многоступенчатый воздушный фильтр помогает защищать двигатель в пылевых условиях, а цифровые измерительные приборы позволяют контролировать основные рабочие показатели при эксплуатации. Регулируемый руль, прочная конструкция и увеличенная масса делают мотоблок устойчивым и удобным в управлении, особенно при работе с фрезой или дополнительным оборудованием. Это выносливая модель для пользователей, которым нужна надежная техника для регулярной и тяжелой сельскохозяйственной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотоблок |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Свинцево-кислотний 36А/год |
| Вес | Споряджена вага на колесах 266 кг; споряджена вага на фрезах 337 кг |
| Вал отбора мощности | Бічний, під шпонку Ø 17,5 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Вимірювальні прилади | Цифровий вольтамперметр, датчик температури охолоджуючої рідини, датчик рівня палива |
| Высота | 1.06 |
| Витрата палива(середня) | 271 г/кВт∙год |
| Габарити | (ДхШхВ) 2250×1060×1000 мм |
| Гарантія | 2 Роки років |
| Глибина культивації | 190 мм |
| Датчик рівня моторної оливи | Тип "Грибок" |
| Длина | 2.25 |
| Діаметр ротора грунтофрези | 400 мм |
| Електрообладнання | Електрогенератор, 12 В / 200 Вт; акумулятор 36 А∙год, металевий бокс з замком та вимикачем запалювання |
| Ккількість ножів грунтофрези | 22 шт |
| Колія коліс | 650-900 мм |
| Количество передач | 6/2 |
| Кількість секцій грунтофрези | 12 шт |
| Номінальна частота обертання грунтофрези | 400 об/хв |
| Об’єм мастильного бака редуктора | 4.5 л |
| Особенности | Передня LED фара, передні світловідбивачі. В комплекті інструменти для заміни ножів/фрез. Ефективна система водяного охолодження |
| Воздушный фильтр | Багатоступінчастий фільтр з прозорим циклоном |
| Мощность | 10 к.с. Вт |
| Привід фрези | Шестерно-ланцюговий |
| Робочий об’єм двигуна | 573 куб.см |
| Розмір коліс | 6.00-12 |
| Система запуска | Електричний/ручний стартер |
| Спосіб установки грунтофрези | Окремо через перехідний редуктор |
| Тип гальм | Кільцевий |
| Тип двигателя | R190NDL |
| Тип сцепления | Двохдискове сухого типу з постійним зчепленням фрикційного типу |
| Тип охлаждения | Рідинний, вода (дистильована), 2.3 л |
| Тип передачі двигуна | Шестерний |
| Тип привода | Ремінний (В(Б)-1830Li) |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочний |
| Тип і регулятор керма | Трапецеїдальне кермо з жорстким кріпленням |
| Скорость движения | Вперед 1,8-23 км/год; назад 1,2-4,6 км/год |
| Ширина | 1 |
| Ширина захвату грунтофрези | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 101 ₴








