
Мотоблок DOZER D80 (6.00-12)дизель(фреза) ЕКОБОКС
50 917 ₴
- В наличии
- Код: А0060793
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной мотоблок DOZER D80 (6.00-12) с дизельным двигателем и водяным охлаждением предназначен для тяжелых сельскохозяйственных работ и длительной нагрузки в поле, на огороде или в хозяйстве. Благодаря жидкостной системе охлаждения двигатель более стабильно работает при интенсивной эксплуатации, меньше перегревается и лучше подходит для обработки больших участков. Модель имеет прочную конструкцию, ременной привод, шестерную коробку передач и многоступенчатый воздушный фильтр, что важно при работе в пыли и сложных условиях. Мотоблок подходит для культивации почвы, работы с грунтофрезой, перевозки грузов с прицепом и использования навесного оборудования. Наличие электрогенератора позволяет питать освещение, а передняя LED-фара и световые элементы делают работу удобнее в вечернее время. Это практичный и выносливый мотоблок для фермеров, владельцев приусадебных участков и хозяйств, которым нужна надежная техника для регулярной работы с полной нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Споряджена вага на колесах 223 кг; споряджена вага на фрезах 291 кг |
| Вал отбора мощности | Бічний, під шпонку Ø 17,5 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Вимірювальні прилади | - |
| Высота | 1.06 |
| Витрата палива(середня) | 287 г/кВт∙год |
| Габарити | (ДхШхВ) 2250×1060×1000 мм |
| Гарантія | 2 Роки років |
| Глибина культивації | 190 мм |
| Датчик рівня моторної оливи | Тип "Грибок" |
| Длина | 2.25 |
| Діаметр ротора грунтофрези | 400 мм |
| Електрообладнання | Електрогенератор, 12 В / 200 Вт |
| Ккількість ножів грунтофрези | 22 шт |
| Колія коліс | 650-900 мм |
| Количество передач | 6/2 |
| Кількість секцій грунтофрези | 12 шт |
| Номінальна частота обертання грунтофрези | 400 об/хв |
| Об’єм мастильного бака редуктора | 4.5 л |
| Особенности | Передня LED фара, передні світловідбивачі. В комплекті інструменти для заміни ножів/фрез. Ефективна система водяного охолодження |
| Воздушный фильтр | Багатоступінчастий фільтр з прозорим циклоном |
| Мощность | 8 к.с. Вт |
| Привід фрези | Шестерно-ланцюговий |
| Робочий об’єм двигуна | 402 куб.см |
| Розмір коліс | 6.00-12 |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Спосіб установки грунтофрези | Окремо через перехідний редуктор |
| Тип гальм | Кільцевий |
| Тип сцепления | Двохдискове сухого типу з постійним зчепленням фрикційного типу |
| Тип охлаждения | Рідинний, вода (дистильована), 2.3 л |
| Тип передачі двигуна | Шестерний |
| Тип привода | Ремінний (В(Б)-1750) |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочний |
| Тип і регулятор керма | Трапецеїдальне кермо з жорстким кріпленням |
| Скорость движения | Вперед 1,8-23 км/год; назад 1,2-4,6 км/год |
| Ширина | 1 |
| Ширина захвату грунтофрези | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 917 ₴








