-13%

Уголок монтажный GV CM-L180 EKOBOX
367 ₴
319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP3645
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
L-образный уголок для крепления электромагнитного замка GV LEMG-180. Материал изготовления – металлический сплав. Тип монтажа – накладной при помощи саморезов. Уголок монтажный GV CM-L180 разработан для установки на металлических, деревянных и металлопластиковых дверях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Совместимость | електромагнітний замок GV-LEMG-180 |
| Тип | монтажні куточки L-образні |
| Тип дверей | металеві, дерев'яні та металопластикові |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


