-13%

Уголок монтажний GV CM-U180 EKOBOX
77 ₴
67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP3649
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уголок монтажный GV CM-U180 предназначен для крепления электромагнитного замка GV LEMG-180 к стеклянным поверхностям. Материал изготовления – U-образный металлический профиль. Тип крепления – накладной при помощи болтов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Совместимость | електромагнітний замок GV-LEMG-180 |
| Тип | монтажні куточки U-образні |
| Тип дверей | скляні |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴







