-13%

POE инжектор GV-001/04 EKOBOX
511 ₴
444 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP9652
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4 канальный коммутатор GV-001/04 поддерживает передачу питания и данных на 4 устройства при последовательном подключении POE ретрансляторов. Максимальная дистанция между устройствами - 80 метров. Максимальна длина передачи при подключении 3 POE ретрансляторов до конечного потребителя 80х4=320 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Входное напряжение | 110–264 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴








