-13%

POE инжектор GV-002/08 EKOBOX
857 ₴
745 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP9653
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8 канальный коммутатор GV-002/08 поддерживает передачу питания и данных на 8 устройствах при последовательном подключении POE ретрансляторов (POE ретранслятор GV-003/01). Максимальная дистанция между устройствами - 80 метров. Максимальная длина передачи при подключении 7 POE ретрансляторов до конечного потребителя - 80х8=640 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Входное напряжение | 110–264 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴










