-13%

POE ретранслятор GV-003/01 EKOBOX
649 ₴
564 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP9654
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
POE ретранслятор GV-003/01 поддерживает работу с POE инжекторами GV-001/04, GV-002/08 и POE ретранслятором GV-003/01. Возможно последовательное подключение питания и данных.
Вход LAN 1 POE 24-60V
Выход LAN 2 POE 24-60V
Выход LAN 10-100Mbit (RJ-45)
Выход DC 12V 2А 5.5/2.1 (стандартный разъем питания)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Входное напряжение | DC24~60 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴










