-13%

POE инжектор 48V-0.5A EKOBOX
225 ₴
196 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP11033
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инжектор GreenVision POE 48V-0.5A предназначен для подачи питания и данных на устройство поддерживающих питание POE стандарта IEEE802.3af таких как: IP камеры, точки доступа, ретрансляторы WIFI сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Входное напряжение | 110–240 В змінного струму, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


