-13%

Контроллер доступа GV-CEM-004-K16 EKOBOX
1 791 ₴
1 557 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP20120
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер доступа (СКУД) — это устройство, которое анализирует информацию с идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы системы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
- Тип - контроллеры доступа,
- Вид монтажа - накладной,
- Для установки - в помещении или на улице,
- Индикация - есть,
- Ёмкость - 2000,
- Назначение - управление электрозамком,
- Степень защиты - IP67,
- Питание - 12V/30mA,
- Материал корпуса - металл,
- Цвет - металлик, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Вместимость | 2000 |
| Назначение | управління електрозамком |
| Рабочая температура | -45 ~ +60 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Питание | 12/30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴


