-13%

Насосы для перекачки масла и дизельного топлива 12В, Мобильные насосы для перекачки топлива XO-84 EKOBOX
414 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: x9482z5w
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Насосы для перекачки масла и дизельного топлива 12В, Мобильные насосы для перекачки топлива XO-84

🔹 Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
🔹 В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
🔹 Особенности:
- 🔸 Насос подключается к постоянному току 12 в;
- 🔸 Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
- 🔸 Подходит для стандартных бочек;
- 🔸 В комплекте учебник по использованию;
- 🔸 Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
- 🔸 Корпус насоса нержавеющая сталь.
🔹 Характеристики:
- 🔸 Наружный диаметр: 55 мм;
- 🔸 Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
- 🔸 Максимальный рабочий ток: 1.5 А;
- 🔸 Максимальная подача топлива: 6 м;
- 🔸 Размер насоса (высота x диаметр): 14.7 x 3.8 см;
- 🔸 Длина кабеля: 3 м;
- 🔸 Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
- 🔸 Напряжение: 12В;
- 🔸 Модель: SL016B;
- 🔸 Вес: 320 гр;
- 🔸 Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
- 🔸 Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
- 🔸 Тип топлива: дизель, керосин, вода.
- 🔸 Ток: 7A;
- 🔸 Фильтр: алюминиевая сетка;
- 🔸 4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
🔹 Комплектация:
- 🔸 Насос;
- 🔸 Упаковка.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Вес: 0.2 кг
- 🔸 Длина кабеля: 2м
- 🔸 Разрешенные жидкости: Масло, Дизель
- 🔸 Напряжение сети: 12 В
- 🔸 Ток: 7А
- 🔸 Производительность: 12 литр/мин
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Диаметр насоса: 55 мм
- 🔸 Способ установки насоса: Погружной


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м м |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин м³/ч |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Насосы для перекачки масла и дизельного топлива 12В, Мобильные насосы для перекачки топлива XO-84 |
| Ток | 7А |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










