-13%

Пылесос с хорошими характеристиками, Мощный ручной пылесос с контейнером Колбовый мощный RL-70 EKOBOX
2 640 ₴
2 296 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62a833u
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Пылесос с хорошими характеристиками, Мощный ручной пылесос с контейнером Колбовый мощный RL-70

👉 Контейнерный пылесос Rainberg Германия циклонного типа.
Пылесборник большого объема достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
👉 Благодаря мощности двигателя 3700W уборка будет намного быстрее и эффективнее.
👉 Данная модель пылесоса без мешка имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
🔹 Комплектация- • Телескопическая трубка и шланг
- • Насадка-щётка для пола и ковра;
- • Упаковка
- • Насадка щелевая;
- • Гибкий шланг;
- • Инструкция;
- • Выдвижная трубка;
- • Пылесос контейнерный;
- • Щелевая насадка;
- • Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- • Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- • Автоматическая намотка шнура;
- • Питание от сети 220V - 50 Гц;
- • Индикатор наполнения пылесборника;
- • Пластиковая щетка для пола;
- • Мощность 3700 Вт;
- • Нера-фильтр;
- • Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- • Пылесос с колбой объёмом 4 л;
🔧 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Страна производитель: Германия
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Объем пылесборника: 4
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Материал корпуса: Пластик
- • Цвет корпуса: Синий
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Тип уборки: Сухая
- • Питание: Сеть 220В
- • Мощность всасывания: 700
- • Производитель: Rainberg
- • Тип: Обычный
- • Потребляемая мощность: 3700


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с хорошими характеристиками, Мощный ручной пылесос с контейнером Колбовый мощный RL-70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴










