
Циклонный контейнерный пылесос Rainberg RB-658TB 5200 Вт, Хороший пылесос для дома с контейнером IY-28 EKOBOX
4 361 ₴
3 792 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5q1i88u5q
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Циклонный контейнерный пылесос Rainberg RB-658TB 5200 Вт, Хороший пылесос для дома с контейнером IY-28

📌 Устройство для быстрой и эффективной уборки домашних и других помещений.
📌 Мощный электромотор обеспечивает сильное всасывание всех частиц пыли и грызи внутрь пылесборника.
📌
Основные особенности контейнерного пылесоса Rainberg RB-658:
- 🔸 Все всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- 🔸 Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
- 🔸 Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
- 🔸 Электромотор мощностью 5200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
📌 Работает пылесос от сети 220 Вольт при помощи встроенного кабеля питания.
На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса.
Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах.
Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.
📌 Характеристики:
- 🔸 Турбощетка;
- 🔸 Пылесос с колбой объёмом 5 л;
- 🔸 Мощность 5200 Вт;
- 🔸 Автоматическая намотка шнура;
- 🔸 Размеры: 40,6х37,2х32.4 см
- 🔸 Питание от сети 220-240V - 50/60 Гц
- 🔸 Пластиковая щетка для пола;
- 🔸 Щелевая насадка;
- 🔸 Удобное хранение и транспортировка;
- 🔸 Длина шнура: 3 м;
📌 Комплектация:
- 🔸 Фирменная коробка
- 🔸 Турбощетка
- 🔸 Щелевая насадка
- 🔸 Пластиковая щетка для пола
- 🔸 Инструкция
- 🔸 Пылесос
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Объем пылесборника: 5
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Производитель: Rainberg
- 🔸 Мощность всасывания: 700
- 🔸 Потребляемая мощность: 5200
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Страна производитель: Германия
- 🔸 Цвет корпуса: Желтый
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный контейнерный пылесос Rainberg RB-658TB 5200 Вт, Хороший пылесос для дома с контейнером IY-28 |
- Цена: 3 792 ₴










