-13%

Пылесос без мешка проводной Rainberg RB-655 3500 W, Удобный пылесос для уборки для дома мощный CS-25 EKOBOX
2 760 ₴
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 98r186h1oe
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Пылесос без мешка проводной Rainberg RB-655 3500 W, Удобный пылесос для уборки для дома мощный CS-25

🎯 Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
🎯 Преимущества:
- 🔹 HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- 🔹 Низкий уровень шума
- 🔹 Хромированная труба
- 🔹 Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- 🔹 Доступная цена
- 🔹 Удобный в использовании
- 🔹 Объёмный пылесборник;
- 🔹 Мощный мотор
🎯 Характеристики:
- 🔹 Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- 🔹 Плавная регулировка мощности на корпусе
- 🔹 Автоматическое сматывание шнура
- 🔹 Высокоэффективная маневренная щетка
- 🔹 Дополнительная насадка
- 🔹 Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- 🔹 Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- 🔹 Ножной переключатель On / Off: Да
- 🔹 Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- 🔹 Индикатор наполнения пылесборника
- 🔹 Телескопическая складная трубка из полированного металла
- 🔹 Длина шнура 3,2 м
- 🔹 Мощность мотора 2500 W
- 🔹 Мощность всасывания 600 Вт.
🎯
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Производитель: Rainberg
- 🔹 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔹 Страна производитель: Германия
- 🔹 Тип: Обычный
- 🔹 Объем пылесборника: 3.5
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Мощность всасывания: 700
- 🔹 Питание: Сеть 220В
- 🔹 Потребляемая мощность: 2500


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос без мешка проводной Rainberg RB-655 3500 W, Удобный пылесос для уборки для дома мощный CS-25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









