-13%

Пылесос хозяйственный для уборки Magio, Контейнерный пылесос с циклонным фильтром UF-46 EKOBOX
3 805 ₴
3 309 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7n6s488afq
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Пылесос хозяйственный для уборки Magio, Контейнерный пылесос с циклонным фильтром UF-46

|
🔹 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
🔹 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Мощность всасывания: 200
- ⭐ Производитель: Magio
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Потребляемая мощность: 2200
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Объем пылесборника: 3
- ⭐ Тип уборки: Сухая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос хозяйственный для уборки Magio, Контейнерный пылесос с циклонным фильтром UF-46 |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴










