-13%

Насос компрессор портативный 12 в dc MX20033, Компрессоры для накачки шин, Портативные компрессоры ER-75 EKOBO
1 041 ₴
905 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2685z9i
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Насос компрессор портативный 12 в dc MX20033, Компрессоры для накачки шин, Портативные компрессоры ER-75

🛠️ Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C.
🛠️ Характеристики:
- ✅ Среда хранения: -20-70°C
- ✅ Единица давления: бар, фунт/кв. дюйм, кПа, кг/см²
- ✅ Диапазон манометра: 5 ~ 150 PSI (отображаемое значение до 150 фунтов на квадратный дюйм, более 150 – дисплей OL)
- ✅ Рабочее среда: 0-50°C
- ✅ Разрешение диапазона: 0,5 PSI, 0,05 бар, 5 кПа, 0,05 кг/см² (при отображении давления воздуха)
- ✅ Ток зарядки: 5 В, 2 А макс.
- ✅ Прожектор: белый светодиодный, один белый светильник медленно мигает, а один белый светильник лопается (светильник можно включить только при включении машины)
- ✅ Автоматическое отключение: автоматическое отключение через 1,5 минуты без давления воздуха и без работы
- ✅ Точность манометра: ± 1% полной шкалы плюс D (при температуре 25°C и влажности 75%)
- ✅ Ток: рабочий ток манометра составляет менее 100 мА при его включении, ток сна при его выключении составляет ≤ 100 мА
- ✅ Защита от низкого напряжения: когда напряжение источника питания ниже 6 В, он автоматически отключается
- ✅ Входное напряжение: 12 В постоянного тока/2 срока 3,7 V 5200mAh литиевая батарея с защитной платой
- ✅ Выход USB: 5 В, 2 А макс.
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Напряжение: 12 В
- ✅ Манометр: Аналоговый (бар)
- ✅ Максимальное давление: 10 атм
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Особенности: Манометр
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Тип: Двухпоршневой
- ✅ Тип насоса: Электрический
- ✅ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ✅ Производительность: 90 литр/мин
- ✅ Цикл работы: 30 минут
- ✅ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ✅ Напряжение питания: 12 В
- ✅ Длина шнура питания: 3 м
- ✅ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Насос компрессор портативный 12 в dc MX20033, Компрессоры для накачки шин, Портативные компрессоры ER-75 |
| Цикл работы | 30 минут |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴










