
Тактическая сумка для активной жизни, Мужская стеганая сумка через плечо Мужская рюкзак слинг IH-17 EKOBOX
506 ₴
440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3o68i5fg4
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Тактическая сумка для активной жизни, Мужская стеганая сумка через плечо Мужская рюкзак слинг IH-17

📌 Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
👉 Ключевые особенности:
- 🔘 Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- 🔘 Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- 🔘 Вентилируемая спинка, дышащий материал
- 🔘 3 основных отделения + потайной карман
- 🔘 Система MOLLE для навесного снаряжения
- 🔘 Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- 🔘 Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
👉 Описание:
📌 Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
📌 Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: Без бренда
- 🔘 Объем: 8 л
- 🔘 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- 🔘 Материал: Кордура
- 🔘 Длина: 53 см
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Ширина: 18 см
- 🔘 Цвет: Камуфляж
- 🔘 Высота: 22 см
- 🔘 Количество лямок: 1


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Тактическая сумка для активной жизни, Мужская стеганая сумка через плечо Мужская рюкзак слинг IH-17 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 440 ₴










