
Барсетка мужская через плечо, Стильная сумка для активного образа Сумка для документов работы JK-73 EKOBOX
567 ₴
493 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: v12372yctu
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Барсетка мужская через плечо, Стильная сумка для активного образа Сумка для документов работы JK-73

🔹 Мужская кожаная сумка-мессенджер – компактная, стильная, премиальная
- 🔘 Материал: натуральная итальянская кожа флотарий (премиум класса)
- 🔘 Размер (ШхВхГ): 19х15х5 см
- 🔘 Цвет: черный
🔹 Эта компактная мужская сумка-мессенджер создана для тех, кто ценит качество, удобство и стиль. Изготовленная из натуральной итальянской кожи флотария первого сорта, она имеет приятную текстуру, отлично держит форму и со временем лишь раскрывает свой благородный вид. Металлическая фурнитура высокого качества обеспечивает надежность и долговечность изделия.
📌 Особенности модели:
- 🔘 Задний карман на молнии – быстрый доступ к важным вещам.
- 🔘 Регулируемый текстильный ремешок – комфортное ношение через плечо или на груди.
- 🔘 Основное отделение на молнии – для документов, ключей, небольших аксессуаров.
- 🔘 Накладной передний карман на магнитной кнопке – стиль и практичность.
- 🔘 Внутренний открытый карман – удобное место для телефона.
🔹 Эта сумка станет незаменимым спутником на каждый день – идеально подходит для прогулок, путешествий и деловых встреч. Стильный дизайн делает ее универсальным выбором под любой образ.
- 🔘 Отправка каждый день.
- 🔘 Живые фото и только положительные отзывы.
- 🔘 Великолепный подарок для близкого человека. Заказывайте прямо сейчас!
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип застежки: Замок
- 🔘 Высота: 190
- 🔘 Стиль: Молодежный
- 🔘 Материал: Натуральная кожа
- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔘 Форма: Прямоугольная
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Жесткость: Средней жесткости
- 🔘 Длина: 150
- 🔘 Размер: Средний
- 🔘 Ширина: 50
- 🔘 Производитель: Без бренда


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Барсетка мужская через плечо, Стильная сумка для активного образа Сумка для документов работы JK-73 |
- Цена: 493 ₴







