
Безмешковые пылесосы с контейнером Rainberg, Пылесос з контейнером для пыли, Удобный пылесос для уборки NH-34
2 279 ₴
1 982 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: x38hsh816
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Безмешковые пылесосы с контейнером Rainberg, Пылесос з контейнером для пыли, Удобный пылесос для уборки NH-34
🎯 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W)контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
🎯 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3,2 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
🏆 Характеристики:
- ⭐ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ⭐ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ⭐ Нера-фильтр
- ⭐ Мощность всасывания 500 Вт
- ⭐ Шнур питания длинной 3.2 м
- ⭐ Индикатор наполнения пылесборника
- ⭐ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- ⭐ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ⭐ Щелевая насадка
- ⭐ Пластиковая щетка для пола
- ⭐ Автоматическая намотка шнура
- ⭐ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ⭐ Удобная ручка для переноски
- ⭐ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ⭐ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип уборки: Сухая
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Цвет корпуса: Зелёный
- ⭐ Мощность всасывания: 700
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Производитель: Rainberg
- ⭐ Страна производитель: Германия
- ⭐ Объем пылесборника: 3

| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Безмешковые пылесосы с контейнером Rainberg, Пылесос з контейнером для пыли, Удобный пылесос для уборки NH-34 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 1 982 ₴


