
Бытовая настольная плита для дома Rainberg RB-008 3500 Вт, Компактная электронная плитка NJ-59 EKOBOX
943 ₴
820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: gt87j4u1k8
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Бытовая настольная плита для дома Rainberg RB-008 3500 Вт, Компактная электронная плитка NJ-59

🛠️ Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
🛠️ Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
- 🔸 наличие двух независимых конфорок;
- 🔸 температура регулируется яркостью света;
- 🔸 классический дизайн для современной кухни;
- 🔸 пять режимов мощности для каждой конфорки;
- 🔸 легко чистится и моется.
- 🔸 оснащена защитой от перегрева;
- 🔸 автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- 🔸 Материал варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Длина кабеля питания: 55 см.
- 🔸 Нагревательный элемент: спиральные
- 🔸 Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- 🔸 Вес: 2.4 кг.
- 🔸 Диаметр диска: 155 мм.
- 🔸 Тип: кухонная плита
- 🔸 Количество конфорок: 2
- 🔸 Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- 🔸 Мощность: 3500W (2x1750W)
- 🔸 Цвет: серый.
- 🔸 Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
- 🔸 Комплект ножек: 4 шт.
- 🔸 Электроплита Rainberg RB-008
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Общее количество конфорок: 2
- 🔸 Производитель: Rainberg
- 🔸 Потребляемая мощность: 3500
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Количество электрических конфорок: 2
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Ширина: 215 мм


| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Бытовая настольная плита для дома Rainberg RB-008 3500 Вт, Компактная электронная плитка NJ-59 |
- Цена: 820 ₴










