
Плитка электрическая переносная Rainberg RB-010 2000 Вт, Кухонная плита для маленькой кухни PU-90 EKOBOX
677 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3kpq5o6p96
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Плитка электрическая переносная Rainberg RB-010 2000 Вт, Кухонная плита для маленькой кухни PU-90

⚡ Компактная электроплита из нержавеющей стали Rainberg RB-010 в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с одной варочной панелью. Одноконфорочная плита занимает гораздо меньше места на кухне, что позволит сэкономить больше рабочего пространства.
⚡ Электроплита Rainberg - лучший выбор для компактной кухни, ведь она занимает мало места, а вот ее мощность не уступает габаритным "коллегам". К тому же данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни.
⚡ Особенности электроплиты Rainberg:
- ➕ удобство и простота в использовании;
- ➕ стильный дизайн;
- ➕ компактность;
- ➕ мощность.
- ➕ оснащена резиновыми скользящими ножками для большей устойчивости;
⚡ Характеристики:
- ➕ тип управления: механическое;
- ➕ защита от перегрева.
- ➕ потребляемая мощность: 2000 Вт;
- ➕ покрытие варочной поверхности из нержавеющей стали;
- ➕ 5 режимов работы;
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Производитель: Rainberg


| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плитка электрическая переносная Rainberg RB-010 2000 Вт, Кухонная плита для маленькой кухни PU-90 |
- Цена: 589 ₴










