-13%

Дисковая плита для дома Sea, Плиты для приготовления, Переносная электрическая плита HZ-44 EKOBOX
638 ₴
555 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: q256sdq98
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Дисковая плита для дома Sea, Плиты для приготовления, Переносная электрическая плита HZ-44

✨ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
✨ Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- 🔸 Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- 🔸 Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- 🔸 Мощность конфорок, кВт: 1
- 🔸 Управление: механическое
- 🔸 Цвет: белый
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- 🔸 Мощность, кВт: 1
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Тип варочной поверхности: электрическая
- 🔸 Размер конфорок, мм: 160
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Потребляемая мощность: 1000
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Производитель: Sea breeze
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Seabreeze |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Дисковая плита для дома Sea, Плиты для приготовления, Переносная электрическая плита HZ-44 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴







