-13%

Пылесос с легкой чисткой контейнера Magio MG-892 900 Вт, Пылесос циклонного типа для дома DK-84 EKOBOX
4 595 ₴
3 996 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1zx5r317
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Пылесос с легкой чисткой контейнера Magio MG-892 900 Вт, Пылесос циклонного типа для дома DK-84

✨ Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
✨ Характеристики:
- 🔸 Регулировка воздушного потока: на ручке
- 🔸 Тип пылесоса: циклонный
- 🔸 Материал: пластик
- 🔸 Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- 🔸 Тип: пылесос
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Парковка: горизонтальная, вертикальная
- 🔸 Регулировка мощности: на корпусе
- 🔸 Ручка для удобства переноски
- 🔸 Мощность: 900 Вт
- 🔸 Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- 🔸 Фильтр: НЕРА
- 🔸 Мощность всасывания: 250 Вт
- 🔸 Удобная очистка контейнера
- 🔸 Цвет: синий
✨ Комплектация:
- 🔸 Насадка для мягкой мебели
- 🔸 Улучшенная щетка пол/ковер
- 🔸 Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Мощность всасывания: 200
- 🔸 Потребляемая мощность: 900
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Объем пылесборника: 2.5
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Цвет корпуса: Синий


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с легкой чисткой контейнера Magio MG-892 900 Вт, Пылесос циклонного типа для дома DK-84 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴









