
Набор машинок для стрижки, Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор, Триммер для висков KD-69 EKOBO
1 466 ₴
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n3s1p1b94
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Набор машинок для стрижки, Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор, Триммер для висков KD-69

💎 Машинка для стрижки волос MG-587 позволяет не только экономить время, избегая очередей и визитов к парикмахеру, но и в любой момент корректировать прическу. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Он имеет стильный дизайн и удобен в использовании. Мощный, но тихий мотор работает эффективно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
💎 Эргономичная ручка станка хорошо ложится в руку, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, поэтому каждая стрижка будет безопасной и приятной. Лезвия можно чистить после использования с помощью прилагаемой щеточки. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 13 мм соответственно. Легкая и компактная, эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей. В набор также входит щеточка для чистки и масло.
- 🔸 Тип аккумулятора: Lithium
- 🔸 Оборудование: Насадки (4 шт.), Масло, Щетка, Адаптер
- 🔸 Корпус: Металлический
- 🔸 Тихий шум: Да
- 🔸 Съемные лезвия для легкой очистки: Да
- 🔸 Мощность, Вт: 5
- 🔸 Время заряда аккумулятора, ч: 3
- 🔸 Лезвие: Титановое
- 🔸 Возможность работы во время зарядки: Да
- 🔸 Адаптер: Да
- 🔸 Индикатор батареи: В процентахКоличество скоростей: 2
- 🔸 Форсунки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- 🔸 Время непрерывной работы, мин: 210
- 🔸 Регулировка длины среза: 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 2
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Набор машинок для стрижки, Профессиональная аккумуляторная машинка Аккумулятор, Триммер для висков KD-69 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 275 ₴










