
Электромашинка для волос MAGIO, Машинка для стрижки волос и бритья Машинка стрижки акуммуляторная FD-59 EKOBOX
1 193 ₴
1 037 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: f6915u2
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Электромашинка для волос MAGIO, Машинка для стрижки волос и бритья Машинка стрижки акуммуляторная FD-59

⚡ Машинка для стрижки волос MG-186 позволяет не только экономить время, избегая очередей и визитов к парикмахеру, но и в любой момент корректировать прическу. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Он имеет стильный дизайн и удобен в использовании. Мощный, но тихий мотор работает эффективно и без вибраций. Лезвия из алмазоподобным углеродным покрытием позволяют машинке отлично выполнять свою работу. Покрытие из алмазоподобного углерода уменьшает трение, обеспечивает высокую износостойкость и устойчивость к стиранию.
⚡ Эргономичная ручка станка хорошо ложится в руку, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, поэтому каждая стрижка будет безопасной и приятной. Лезвия можно чистить после использования с помощью прилагаемой щеточки. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 13 мм соответственно. Легкая и компактная, эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей. В набор также входит щеточка для чистки и масло.
- 🔹 Возможность работы во время зарядки: Да
- 🔹 Время заряда аккумулятора, ч: 3
- 🔹 Время непрерывной работы, мин: 21
- 🔹 Съемные лезвия для легкой очистки: Да
- 🔹 Форсунки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- 🔹 Индикатор батареи: LED
- 🔹 Оборудование: Насадки (4 шт.), Масло, Щетка, Кабель, Сумка для транспортировки
- 🔹 Тихий шум: Да
- 🔹 Тип аккумулятора: Lithium
- 🔹 Материал лезвия: Лезвия с алмазоподобным углеродным покрытием
- 🔹 Регулировка длины среза: 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм
- 🔹 Мощность, Вт: 5
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Производитель: Magio
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 13
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электромашинка для волос MAGIO, Машинка для стрижки волос и бритья Машинка стрижки акуммуляторная FD-59 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 037 ₴








