
Портативная газовая плитка на малых баллонах, Горелка туристическая для походов, Газовая плитка легкая QH-93 E
264 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: v2779q5
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Портативная газовая плитка на малых баллонах, Горелка туристическая для походов, Газовая плитка легкая QH-93

💎 Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных. Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
💎 Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
💎 Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.
💎 Характеристики:
- ☑️ Расход газа: 100 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- ☑️ Мощность: 2200 Вт.
- ☑️ Вес: 0,416 кг.
- ☑️ Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
- ☑️ Пьезоподжиг
- ☑️ Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
💎 Комплектация:
- ☑️ печка
- ☑️ чехол для транспортировки
- ☑️ коробка
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип оборудования: Горелка
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Номинальная мощность: 2200 Вт
- ☑️ Ширина: 112 мм
- ☑️ Тип оборудования: Плита
- ☑️ Время непрерывной работы: 2 час
- ☑️ Расход газового топлива: 100 г/час
- ☑️ Типы топлива: Газ
- ☑️ Пьезорозжиг: Да
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Высота: 95 мм
- ☑️ Вес: 0.416 кг
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Длина: 112 мм


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Без бренда |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная газовая плитка на малых баллонах, Горелка туристическая для походов, Газовая плитка легкая QH-93 |
- Цена: 230 ₴










