
Мощный аппарат для маникюра Nail, Хороший мощный маникюрный фрезер, Портативный маникюрный аппарат YE-71 EKOBO
1 649 ₴
1 434 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: g79k382
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Мощный аппарат для маникюра Nail, Хороший мощный маникюрный фрезер, Портативный маникюрный аппарат YE-71

🎯 Портативный Фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов
🎯 Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с лёгкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, так как практичен и удобный в работе среди других инструментов
🎯 С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очищения ногтей и зон под ногтями, для шлифовки, очищения загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей.
🎯 Фрезерный аппарат славится своим мощный аккумулятор емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с нарощенными и натуральными ногтями.
🎯 В комплект входит:
- ⭐ подставка под ручку,
- ⭐ держатель для переноски ручки
- ⭐ профессиональные насадки – 6 шт,
- ⭐ ручка-микромотор,
- ⭐ блок питания,
🎯 Характеристики Фрезера:
- ⭐ 35000 оборотов
- ⭐ 6 насадок разной зернистости
- ⭐ Дисплей с индикацией заряда аккумулятора,
🎯 Рекомендации по работе с фрезером:
- ⭐ После каждой работы очищайте фрезер от пыли.
- ⭐ Перед работой с фрезером рекомендуем пройти обучающий курс аппаратного маникюра и педикюра, и обучиться всем тонкостям роботы с инструментом у профессионального неил-мастера.
- ⭐ Фрезер не разрешено включать без насадки.
- ⭐ При роботе важно правильно держать руку и контролировать ручку-микродвигателя, чувствовать силу нажатия и правильно работать с разного вида насадками.
- ⭐ Для хорошей работы фрезера используйте легкие насадки.
- ⭐ Реверс на ходу переключать нельзя.
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Цвет: Белый
- ⭐ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Особенности: Реверс
- ⭐ Максимальная скорость вращения: 35000
- ⭐ Вид аппарата: Маникюрный
- ⭐ Мощность: 30
- ⭐ Вес: 0.59
- ⭐ Количество насадок: 6
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Материал корпуса: Пластик


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мощный аппарат для маникюра Nail, Хороший мощный маникюрный фрезер, Портативный маникюрный аппарат YE-71 |
- Цена: 1 434 ₴










