
Модная машинка для стрижки волос, Набор для удаления волос с зарядным устройством TC-39 EKOBOX
684 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9ay5111h
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Модная машинка для стрижки волос, Набор для удаления волос с зарядным устройством TC-39

🎯 Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
🎯 Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
🎯 Характеристики:
- ➕ Модель: V-085
- ➕ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ➕ Напряжение: 110-240 В
🎯 Особенности:
- ➕ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- ➕ Подходит для салонов и личной стрижки
- ➕ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ➕ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
🎯 Комплектация:
- ➕ Машинка для Стрижки Волос
- ➕ Насадки – 1, 2, 3 мм.
- ➕ Кабель USB-1 шт.
- ➕ Упаковка-коробка
- ➕ Чистящая Щетка – 1 шт.
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Время автономной работы, мин: 300
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Цвет: Золотистый
- ➕ Максимальная длина стрижки: 3
- ➕ Количество насадок в комплекте: 3
- ➕ Количество установок длины стрижки: 4
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Пол: Женские; Мужские
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ➕ Время зарядки аккумулятора, мин: 150


| Основные | |
|---|---|
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | VGR |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Модная машинка для стрижки волос, Набор для удаления волос с зарядным устройством TC-39 |
- Цена: 595 ₴









