
Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами Gemei, Малошумная машинка для стрижки волос PN-18 EKOBOX
308 ₴
268 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3k7t1l9eb31
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами Gemei, Малошумная машинка для стрижки волос PN-18

🛠️ Машинка для стрижки волос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологии идут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяет сэкономить на стрижке!
🛠️ Набор для стрижки Gemei GM-6042 поможет Вам забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты.
🛠️ Профессиональные машинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать модную прическу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длину стрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Триммер GEMEI GM-6042 позволяет сделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижки волос Gemei GM-6042 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
🛠️ Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6042, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
🛠️ Характеристики: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
- ➕ Размер 16×4 см
- ➕ Аккумулятор: встроенный с индикатором зарядки
- ➕ Время работы от аккумулятора: 40 минут
- ➕ Время зарядки: 8 ч.;
- ➕ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.;
- ➕ Двигатель изготовлен из серебряного сплава с высокой скоростью вращения.
- ➕ Простой в использовании, легкий, портативный
- ➕ Тип: машинка для стрижки;Материал: пластик;Лезвие из нержавеющей стали
🛠️ Комплектация: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
- ➕ Машинка – 1 шт.;
- ➕ Масло – 1 шт.;
- ➕ Упаковка: заводская коробка.
- ➕ Кабель подключения к сети
- ➕ Щетка – 1 шт.;
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Количество насадок: 1
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Производитель: Gemei
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Максимальная длина стрижки: 4
- ➕ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с профессиональными ножами Gemei, Малошумная машинка для стрижки волос PN-18 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 268 ₴










