-13%

Мессенджер повседневный, Стильная сумка месенджер, Легкая сумка-мессенджер, Мужские сумки через плечо CB-37 EK
726 ₴
631 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2u99d63wg
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Мессенджер повседневный, Стильная сумка месенджер, Легкая сумка-мессенджер, Мужские сумки через плечо CB-37

🏆 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
💡 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
🏆 Характеристики:
- ➕ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- ➕ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- ➕ Фурнитура: прочная металлическая
- ➕ Размер: 20 × 15 × 6 см
🏆 Количество карманов:
- ➕ В целом – 6 функциональных отделений
- ➕ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- ➕ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
🏆 Преимущества:
- ➕ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- ➕ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- ➕ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- ➕ Компактная, но очень вместительная модель
- ➕ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Форма: Прямоугольная
- ➕ Жесткость: Средней жесткости
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Размер: Средний
- ➕ Тип застежки: Замок
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Ширина: 30
- ➕ Стиль: Молодежный
- ➕ Высота: 190
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Длина: 150
- ➕ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ➕ Материал: Натуральная кожа


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мессенджер повседневный, Стильная сумка месенджер, Легкая сумка-мессенджер, Мужские сумки через плечо CB-37 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴










