
Портативная плита для кухни Domotec, Маленькие электрические плиты, Электроплита настольная от сети MH-40 EKOB
798 ₴
694 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: a282z2l3
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Портативная плита для кухни Domotec, Маленькие электрические плиты, Электроплита настольная от сети MH-40

🎯 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5822, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день. Плиту Domotec MS-5822 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5822 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
🎯 Характеристики:
- 🔸 Надежное покрытие, удобное для чистки;
- 🔸 Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- 🔸 Питание: 220V;
- 🔸 Управление: механическое;
- 🔸 Регулируемый термостат на каждую конфорку;
- 🔸 Прорезиненные ножки;
- 🔸 Количество режимов: 5;
- 🔸 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- 🔸 Световая индикация работы;
- 🔸 Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
🎯 Комплектация:
- 🔸 Упаковка.
- 🔸 Электроплита Domotec MS-5822;
- 🔸 Инструкция;
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Общее количество конфорок: 2
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Количество электрических конфорок: 2
- 🔸 Вес: 1.2 кг


| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита для кухни Domotec, Маленькие электрические плиты, Электроплита настольная от сети MH-40 |
- Цена: 694 ₴










