
Штатив для монокуляра TRIPOD, Профессиональный штатив для блогеров Студийная стойка настольная ES-36 EKOBOX
643 ₴
559 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9y452nv6j
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Штатив для монокуляра TRIPOD, Профессиональный штатив для блогеров Студийная стойка настольная ES-36

✨ Yunfeng tripod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52 см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
✨ В комплекте с данным штативом идет надежное и скачественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверх надежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления.В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
✨ Данный штатив комплектуется беспроводнымBluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного родакрепления или переходники.
✨ Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла!
✨ Характеристики:
- 🔸 Минимальная высота: 52 см
- 🔸 Вес: 600 г
- 🔸 Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- 🔸 Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
- 🔸 Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- 🔸 Длина в сложенном виде: 52 см
- 🔸 Количество секций: 3
- 🔸 Максимальная высота: 137см
- 🔸 Тип: Штатив для телефона, фотокамеры,видеокамеры
- 🔸 Пульт: Есть
- 🔸 Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
✨ Комплектация:
- 🔸 Чехол
- 🔸 Крепление для телефона
- 🔸 Bluetooth пульт
- 🔸 Штатив
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Минимальная высота съемки: 52 см
- 🔸 Вес: 0.6 кг
- 🔸 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔸 Максимальная высота съемки: 137 см
- 🔸 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔸 Тип: Штатив
- 🔸 Производитель: UKC
- 🔸 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔸 Техническое состояние: исправное
- 🔸 Тип головки: 3D
- 🔸 Особенности: Встроенный уровень
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Максимальная высота штатива: 1370 мм
- 🔸 Количество секций: 4


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 137 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив для монокуляра TRIPOD, Профессиональный штатив для блогеров Студийная стойка настольная ES-36 |
- Цена: 559 ₴




