
Акумуляторная машинка для стрижки, Набор для удаления волос с зарядным устройством KU-10 EKOBOX
320 ₴
278 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9176qh9fnu
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Акумуляторная машинка для стрижки, Набор для удаления волос с зарядным устройством KU-10

⚡ Представляем Вам машинку для стрижки Gemei GM-6112 с тремя насадками для регулирования длины волос при стрижке. Это полезное приобретение, которое позволит Вам сэкономить деньги и время. Машинка выглядит очень стильно и современно, а благодаря эргономичному дизайну удобно лежит в руке при выполнении работы.
Механизм устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
В наборе с машинкой идут щетка для очистки и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность. Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали.
⚡ Характеристики:
- ✅ Тип чистки: сухая.
- ✅ Сменные насадки: 6,9,12 мм
- ✅ Вес 0,275 кг
- ✅ Питание: аккумулятор
- ✅ Индикация зарядки
- ✅ Время зарядки: 8 ч.
- ✅ Съемные режущие лезвия, сплав титана
- ✅ Время работы от аккумулятора: 60 мин.
- ✅ Работа от сети и от аккумулятора.
- ✅ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
⚡ Комплектация:
- ✅ смазочное масло,
- ✅ щетка для очистки.
- ✅ сетевой шнур,
- ✅ съемные насадки
- ✅ машинка GM-6112
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Минимальная длина стрижки: 6
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Цвет корпуса: Красный
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Акумуляторная машинка для стрижки, Набор для удаления волос с зарядным устройством KU-10 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 278 ₴










