
Электромашинка для волос GEMEI, Машинка для стрижки волос электрическая Машинка стрижки хорошая TP-88 EKOBOX
591 ₴
514 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: de32951
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Электромашинка для волос GEMEI, Машинка для стрижки волос электрическая Машинка стрижки хорошая TP-88
🔹 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
🔹 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
🔹 Характеристики:
- 🔹 Модель: GM 811;
- 🔹 Мощность: 9 Вт;
- 🔹 Тип мотора: вибрационный;
- 🔹 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- 🔹 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- 🔹 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔹 Тип установки длины: съемные насадки;
- 🔹 Тип: машинка для стрижки;
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔹 Тип управления: ползунковое;
- 🔹 Производитель: Gemei;
- 🔹 Особенности: низкий уровень шума.
- 🔹 Питание: сеть;
- 🔹 Ширина ножа: 4,5 мм;
- 🔹 Цвет: черный;
🔹 Комплектация:
- 🔹 4 насадки;
- 🔹 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔹 Щетка для чистки;
- 🔹 Ножницы.
- 🔹 Расческа;
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь

| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Электромашинка для волос GEMEI, Машинка для стрижки волос электрическая Машинка стрижки хорошая TP-88 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 514 ₴


