-13%

Контролер JP6715 (Model 5 нов) EKOBOX
5 274 ₴
4 586 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0060965
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 5 — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу системы и точное управление основными функциями устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.07 |
| Габарити | 22*12*7 см |
| Длина | 0.12 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 65 ±1 А A |
| Напряжение | DC 60–72 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52V (при 60V), 61–63 В (при 72V) |
| Ширина | 0.22 |
Информация для заказа
- Цена: 4 586 ₴








