-13%

Пружина амортизатора 20.5см(⌀MAX 7.5см,⌀MIN 5.5см) EKOBOX
1 195 ₴
1 039 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058972
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина амортизатора для Model 3 и 5. Предназначена для работы в подвеске и поглощения ударных нагрузок при движении. Обеспечивает стабильную работу амортизатора и поддержку подвески. Изготовлена из пружинной стали, рассчитанной на стандартные условия эксплуатации. Подходит для установки на совместимые модели и обеспечивает равномерную работу подвески на разных типах поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 20.5 см, 0.075 |
| Длина | 0.21 |
| Диаметр | Діаметр (1) - 7.5 см, діамедр (2) - 5.5 см |
| Сумісно з | Dozer Model 3 та 5 |
| Толщина | 7.5 мм мм |
| Ширина | 0.075 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴


