-13%

Двигатель в сборе для бетономешалки DOZER B140 л EKOBOX
4 248 ₴
3 694 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058439
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель в сборе для бетономешалки DOZER B140 л – это надежный и мощный агрегат, который обеспечивает стабильную и бесперебойную работу вашего оборудования. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет длительный ресурс эксплуатации, эффективное охлаждение и защиту от перегрева. Полностью совместим с заводскими креплениями и электросистемой. Простой в установке и подключении, этот двигатель гарантирует плавный запуск, оптимальную производительность и долговечность вашего бетономешалки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.25 |
| Длина | 0.25 |
| Длина кабеля | 180см м |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик/метал |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Размер | Довжина 43см, ширина 26см, висота мах 23см |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина | 0.4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴







