-13%

Передние тормозные колодки 10,5см EKOBOX
405 ₴
352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058958
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки длиной 10,5 см. Комплект предназначен для стабильного и безопасного торможения. Изготовлены из прочных износостойких материалов, обеспечивают эффективное замедление даже при интенсивной эксплуатации. Покрытие уменьшает шум и обеспечивает плавную работу тормозной системы. Колодки устойчивы к высоким температурам, что предотвращает перегрев и снижение эффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.025 |
| Длина | 10,5см, 0.11 |
| Материал | Метал, абразивне покриття |
| Особенности | Діаметр під різьбу 5,5мм |
| Сумісно з | Dozer Model 1, 2, 2Е |
| Ширина | 0.055 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


