-13%

Контролер JP601500 – 60V,50A (Model 3E нов) EKOBOX
2 813 ₴
2 446 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0060990
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 3Е нов. — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 3Е нов. в рамках номинального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,500 |
| Высота | 0.07 |
| Габарити | 22*11*6 см |
| Длина | 0.11 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 50 ±1 А (при 60V), 45 ±1 А (при 72V) A |
| Напряжение | DC 60–72 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52V (при 60V), 61–63 В (при 72V) |
| Сумісно з | Dozer Model 3Е нов. |
| Ширина | 0.19 |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴








