-13%

Передние барабанные тормоза (| 13см,| внутренний 12мм) EKOBOX
1 117 ₴
971 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058957
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормоза для Model 1, 2, 2E и 3E. Тормозная система, предназначенная для замедления движения и остановки техники. Обеспечивает передачу тормозного усилия на передние колеса. Конструкция рассчитана на рабочие нагрузки при эксплуатации. Подходит для замены штатных тормозов и проведения технического обслуживания совместимых моделей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 0.055 |
| Габарити | Діаметр 13, висота 5 см |
| Длина | 0.165 |
| Диаметр | Діаметр внутрішній 12 мм |
| Сумісно з | Dozer Model 1,2,2Е,3Е |
| Ширина | 0.055 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴




