-13%

Аккумуляторная батарея для электроцикла12V20AH EKOBOX
3 499 ₴
3 043 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058198
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор XUPAI — это герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, который используется как источник питания для электротранспорта и систем резервного питания. Предназначен для использования в электровелосипедах, электроскутерах, детских электромобилях, а также в системах резервного питания, телекоммуникационном оборудовании и солнечных энергетических установках. - Позволяет стабильное питание и долго держит заряд - Устойчив к вибраций, высоких и низких температур — Не требует обслуживания — Минимальные выбросы, безопасная герметичная конструкция — Оптимальное соотношение цены, ресурса и производительности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Свинцево-кислотна 12V20AH |
| Высота | 0.17 |
| Длина | 0.07 |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 180*70*170 мм (Д*Ш*В) |
| Ширина | 0.18 |
Информация для заказа
- Цена: 3 043 ₴

