-13%

Зарядное устройство 60V32AH EKOBOX
1 406 ₴
1 223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0060988
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 60V 32Ah (Model 1, Eco) используется для восстановления заряда аккумуляторов электровелосипедов, скутеров, электромобилей и другой техники, работающей от аккумуляторов с номинальным напряжением 60 В. Работает от бытовой сети 220–240 В, обеспечивает стабильную подачу выходного напряжения и контролируемый ток заряда, соответствующий емкости батареи. Оснащен стандартным разъемом для Model 1 и Mode Eco и базовыми системами защиты. Корпус выполнен из термостойкого пластика с вентиляционными отверстиями, а индикаторы на корпусе отражают процесс и завершение зарядки. Преимущества: - Быстрая и стабильная зарядка; - Автоматическое отключение после полного заряда; - Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки; - Надежный теплоотвод благодаря вентиляционным отверстиям; - Компактный и легкий дизайн, позволяющий удобно транспортировать устройство; - Подходит для большинства 60V аккумуляторов на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 60V 32AH |
| Длина кабеля | 180см м |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 120*60*210 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Model ЕСО, Model 2Е, Model 3Е, Model 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴





